Лента | Tagged: кафедра живописи и графики

АГИКИ запустил проект в рамках программы «Рисуем все»

Кафедра живописи и графики Арктического государственного института культуры и искусств в Международный день защиты детей запустила проект в целях создания стажировочной площадки для научно-методической помощи в области художественного образования в системе школьного…

«ZA ТРАДИЦИИ». Выставка первокурсников проходит в АГИКИ

В Арктическом государственном институте культуры и искусств с 31 мая по 7 июня проходит выставка «ZA ТРАДИЦИИ», в которой представлены работы по рисунку студентов-первокурсников разных лет. 

Выставка работ студентов по литографии проходит в АГИКИ

С 25 мая в Арктическом государственном институте культуры и искусств открыта выставка студенческих работ музейной (литографской) практики «ЛИТО. Москва-Челюскинская». 

Студентка АГИКИ стала победителем всероссийского конкурса научных работ

Алтайский педагогический гуманитарно-педагогический университет огласил итоги III Всероссийского (с международным участием) конкурса исследовательских, проектных и научно-методических работ учащихся и студентов «Как прекрасен этот мир», прошедший с 4 по 22 апреля. В направлении…

Объявлены итоги республиканской олимпиады АГИКИ по рисунку

На днях завершилась II Республиканская олимпиада по творческой дисциплине «Рисунок» среди студентов и воспитанников детских школ искусств. Организатором мероприятия является кафедра живописи и графики Арктического государственного института культуры и искусств. 

Выставка студентов и преподавателей АГИКИ открылась в Намском педколледже

В Намском педагогическом колледже им. И.Е. Винокурова 14 апреля открылась выставка студентов и преподавателей кафедры живописи и графики Арктического государственного института культуры и искусств «Я – ХУДОЖНИК», посвященная 100-летию со дня образования…

Выставка студентов и преподавателей АГИКИ откроется в Намском педколледже

В Намском педагогическом колледже им. И. Е. Винокурова 14 апреля откроется выставка преподавателей и студентов кафедры живописи и графики Арктического государственного института культуры и искусств.